Subasta 399

Date: 2022-11-16

# Items: 1865

Total starting: 147426

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2671
1992. 2000 pesetas. (Ed. E8) (Ed. 482). 24 de abril, Mutis. Pareja correlativa, sin serie. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2672
1992. 2000 pesetas. (Ed. E8a) (Ed. 482a var). 24 de abril, Mutis. Serie 1S. Primera del segundo modelo, con numeración única nº 15001416. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2673
1992. 2000 pesetas. (Ed. E8d) (Ed. 482Aa). 24 de abril, Mutis. Pareja correlativa, serie 1U. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2674
1992. 1000 pesetas. (Ed. E9) (Ed. 483). 12 de octubre, Hernán Cortés/Pizarro. Pareja correlativa, sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2675
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10) (Ed. 484). 12 de octubre, Colón. Pareja correlativa, sin serie. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2676
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10a) (Ed. 484a). 12 de octubre, Colón. Lote de 5 billetes, series: C, E (3) y G. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2677
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10a) (Ed. 484a). 12 de octubre, Colón. Lote de 5 billetes, series: 1A y 1D (cuatro). MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2678
1992. 1000, 2000 y 5000 pesetas. 3 billetes sin serie, todos con la misma numeración: 000254. Conjunto raro. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2679
1992. 10000 pesetas. (Ed. 11) (Ed. 485). 12 de octubre, Juan Carlos I. Sin serie, nº 000429. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2680
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11) (Ed. 485). 12 de octubre, Juan Carlos I. Sin serie. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2681
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11) (Ed. 485). 12 de octubre, Juan Carlos I. Pareja correlativa, sin serie. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2682
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11a) (Ed. 485a). 12 de octubre, Juan Carlos I. Lote de 4 billetes, serie A. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2684
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11a) (Ed. 485a). 12 de octubre, Juan Carlos I. Pareja correlativa, serie 1G. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2685
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2686
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11a) (Ed. 485a). 12 de octubre, Juan Carlos I. Pareja correlativa, serie 1J. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2687
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11a) (Ed. 485a). 12 de octubre, Juan Carlos I. Trío correlativo, serie 1J. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2688
Lote de 6 billetes españoles. A examinar. BC-/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2689
1935 y 1937. 50 céntimos, 1, 2, 5 y 10 pesetas. Lote de 9 billetes: una pareja correlativa de las 5 pesetas y dos parejas correlativas de las 10 pesetas, una sin serie. EBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2690
Lote de 26 billetes españoles de diversos valores y fechas. A examinar. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2691
1937 a 1971. Lote de 27 billetes españoles falsos de época. Muy interesante. A examinar. MC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2692
Lote de 71 billetes españoles. A examinar. BC/S/C.