Rocallaura. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2521 a 2523). 3 billetes, serie completa, nº 034, 256 y 465. Ex Áureo 27/10/2005, nº 5623. Muy raros. MBC/MBC+.
Tagamanent. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T 2816 a 2818). 3 billetes, todos los de la localidad. Nº 0111, 0162 y 0210. Muy raros y más así. EBC+.