Francia. Banco de Francia. 50 francos. (Pick tipo 127). Leverrier. SPECIMEN en taladros. Fecha 00-00-0000. Numeración 000000000. Escaso. S/C.
Francia. 1960. Banco de Francia. 100 francos nuevos. (Pick 144a). 1 de diciembre, Napoleón Bonaparte. Pareja correlativa. Puntos de aguja. EBC+.
Enrique II (1368-1379). Sevilla. Medio real. (AB. 410 var) (Imperatrix E2:23.16, mismo ejemplar) (V.Q. 5714, mismo ejemplar). Sin roeles en los ángulos de la gráfila. Perforación. Ex Áureo & Calicó 20/03/2014, nº 1387. Muy escasa. 1,60 g. (MBC+).
Francia. 1950. Banco de Francia. 1000 francos. (Pick 130b). 2 de marzo. 7 billetes correlativos. Firmas: J. Belin, P. Rousseau y P. Gargam. EBC-/EBC+.
1891/89*1891. Alfonso XIII. PGM. 2 pesetas. (AC. 83). Rayitas por limpieza. Ex Colección R. Colomina 21/01/2021, nº 492. Escasa. 9,95 g. MBC.