Subasta 399

Fecha: 2022-11-16

# Objetos: 1865

Total salida: 147426

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2221 Numistats ref: 604253

Monedas extranjeras / World coins Categoria
Francia. 1908. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
210 EUR Salida
280 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2222 Numistats ref: 604254

Francia. 1908. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
210 EUR Salida
280 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2223 Numistats ref: 604255

MBC+ Conservación
220 EUR Salida
280 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2224 Numistats ref: 604256

Francia. 1909. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,44 g. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
210 EUR Salida
280 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2225 Numistats ref: 604257

Francia. 1909. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,43 g. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
210 EUR Salida
280 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2226 Numistats ref: 604258

MBC+ Conservación
210 EUR Salida
280 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2227 Numistats ref: 604259

MBC+ Conservación
220 EUR Salida
280 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2228 Numistats ref: 604260

Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU 6,44 g. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
210 EUR Salida
280 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2229 Numistats ref: 604261

Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
210 EUR Salida
280 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2230 Numistats ref: 604262

Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45g. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2231 Numistats ref: 604263

Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46g. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2232 Numistats ref: 604264

Francia. 1911. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2233 Numistats ref: 604265

Francia. 1911. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,44 g. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2234 Numistats ref: 604266

Francia. 1911. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2235 Numistats ref: 604267

ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2236 Numistats ref: 604268

Francia. 1912. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2237 Numistats ref: 604269

Francia. 1912. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC-. Descripción
ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2238 Numistats ref: 604270

ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2239 Numistats ref: 604271

ebc- Conservación
225 EUR Salida
300 EUR Estimado

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2240 Numistats ref: 604272

Francia. 1913. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). Sirvió como joya. AU. 6,42 g. (MBC-). Descripción
MBC- Conservación
200 EUR Salida
250 EUR Estimado