Subasta 399

Date: 2022-11-16

# Items: 1865

Total starting: 147426

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2228
Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU 6,44 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2229
Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2230
Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2231
Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2232
Francia. 1911. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2233
Francia. 1911. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,44 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2234
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2235
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2236
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2237
Francia. 1912. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2238
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2239
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2240
Francia. 1913. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). Sirvió como joya. AU. 6,42 g. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2241
Francia. 1913. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,47 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2242
Francia. 1913. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,47 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2243
Francia. 1913. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2244
Francia. 1914. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,44 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2245
Francia. 1914. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2246
Francia. 1914. III. República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2247
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2248
Francia. 1989. 100 francos. (Kr. 971). Juegos Olímpicos de Invierno - Albertville '92. AG. 22,21 g. Proof.