Subasta 398

Date: 2022-10-20

# Items: 676

Total starting: 47579

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 19
Caudete (Albacete). Consejo Municipal. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 272) (RGH. 1849, 1849 var y 1850). 3 billetes, uno de 50 céntimos con pequeños taladros, todos los de la localidad. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 545
Montoro (Córdoba). Ayuntamiento y Comité del Frente Popular. 5 pesetas. (KG. 569) (RGH. 3668). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 412
Villarreal (Castellón). La Caja Rural U.H.P. 1 peseta. (T. 1519) (KG. 817) (RGH. 5728). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 57
Alcoy (Alicante). Consejo Municipal. 1 peseta. (T. 85) (KG. 56 y 56a) (RGH. 379). Serie A. EBC-.