Gijón (Asturias). Sindicato de la Alimentación. Control de Hoteles y Cafés. Sección Gastronómica. 40 céntimos. (KG. 387b, lo reseña como RRR) (RGH. 2683). Restos de charnela. Muy raro. MBC-.
Castalla (Alicante). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 552 y 553) (KG. 255) (RGH. 1744 y 1745). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos. MBC+/EBC.
Castell de Castells (Alicante). Consejo Municipal. 1 peseta. (T. 556) (KG. falta) (RGH. 1760). Cartón nº 0105, único emitido en la localidad. Muy raro. MBC+.