Ciudad Real. Consejo Municipal. 25 (cinco), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 281) (RGH. 1980 a 1982). 9 billetes, 2 series completas con variantes. BC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 295
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 613
Cañete de las Torres (Córdoba). Frente Popular. 25 pesetas. (KG. falta) (RGH. 1597). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 96
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 448
Las Mesas (Cuenca). Ayuntamiento. 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 3502). Muy raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 97
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 436
Anchuras (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25 céntimos. (KG. falta) (RGH. 685 sin imagen). Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 508
Solana del Pino (Ciudad Real). Bono Municipal. 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 4892). Cartón. Una esquina rota. Muy raro. MBC-.
Murtas, Cojáyar y Mecina Tedel (Granada). Consejo Municipal. 50 céntimos. (KG. 525) (RGH. 3786, sin imagen). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 611
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 642
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 184
Villajoyosa (Alicante). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1480 a 1482) (KG. 793b y falta valor) (RGH. 5549 a 5551). 3 billetes, serie completa. Raros. BC/EBC.