Polopos (Granada). Alcaldía. Delegación de Abastos. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 594 y falta) (RGH. 4238 a 4240 y la peseta de la segunda emisión que falta). 3 cartones y un billete (roto y pegado en la época), todos distintos, una serie completa. Raros. RC/EBC-.
Puebla de Don Fadrique (Granada). Ayuntamiento. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 609a) (RGH. 4322 a 4325). 4 billetes, serie completa. Muy raros. BC/EBC-.
Torrenueva (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 742) (RGH. 5116, 5117 var y 5118). Un billete y 2 cartones. Muy raros. MBC/MBC+.
Guadajara. Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 396) (RGH. 2748 a 2750). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC-/EBC.