Subasta 398

Date: 2022-10-20

# Items: 676

Total starting: 47579

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 673
Yegen (Granada). Consejo Municipal. 25 céntimos. (KG. 834) (RGH. 5820 sin imagen). Nº 188. Rarísimo. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 674
Yegen (Granada). Consejo Municipal. 1 peseta. (KG. 834) (RGH. 5819). Nº 208. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 675
Guadajara. Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 396) (RGH. 2748 a 2750). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 676
Sigüenza (Guadalajara). Caja Rural. 10 céntimos. (KG. falta) (RGH. 4858). Cartón. Escaso. EBC-.