Castril (Granada). Consejo Municipal. 25 céntimos y 2 pesetas. (KG. 268 y 268b) (RGH. 1828 y 1829). Abril y noviembre. 2 billetes. Muy raros. BC+/MBC.
Cúllar-Baza (Granada). Casa del Pueblo. 10 y 50 céntimos. (KG. 302c) (RGH. 2151 y 2153, los dos sin imagen). 2 cartones, tampón "Sociedad de Trabajadores de la Tierra. U.G.T.". Rarísimos. BC-/BC+.
Dólar (Granada). Consejo Municipal. 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 318) (RGH. 2222, 2224 y 2225 los 3 sin imagen). 3 cartones, uno roto y pegado en la época. Muy raros. BC-/MBC-.
Fonelas (Granada). Consejo Municipal. 50 céntimos y 2 pesetas. (KG. 355 y falta valor) (RGH. 2472 y 2474, sin imagen). 2 cartones. Rarísimos. BC/MBC.
Galera (Granada). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 376 y falta) (RGH. 2596 a 2599). 4 billetes, serie completa. Escasos y más así. EBC-/EBC.
Gor (Granada). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1,25 pesetas (dos). (KG. 388) (RHG. 2700 y 2701). 3 billetes, uno de 25 céntimos con numeración sin asterisco. Muy raros. BC-/MBC.
Guadahortuna (Granada). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 395) (RGH. 2745 a 2747). 3 cartones, todos los de la localidad. Muy raros. BC+/MBC+.