Iznalloz (Granada). Ayuntamiento del Frente Popular. 25, 50 céntimos (dos), 1 y 2 pesetas. (KG. 421) (RGH. 2963, 2965, 2965 var, 2967 y 2969 var). 5 cartones, una serie completa. Muy raros. BC/EBC.
Dos Torres (Córdoba). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (KG. 322 y falta) (RGH. 2254 sin imagen y 2258). 2 cartones, el de 50 céntimos con el valor rectificado en la época. Muy raros. BC/BC+.
Lliber (Alicante). Federico Reus (Alcalde en funciones y el comerciante más importante de la localidad). 50 céntimos. (T. 905) (KG. 463) (RGH. 3178, sin imagen). Nº 189. Rarísimo. BC-.
Benilloba (Alicante). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 169) (T. 358 a 360) (RGH. 1121 a 1123). 3 cartones, todos los de la localidad. Raros. MBC-/MBC.
Rafal (Alicante). Consejo Municipal. 25 (dos) y 50 céntimos. (T. 1205, 1206a y 1206a var) (KG. 628) (RGH. 4452a, 4452a var y 4453). 3 billetes. Muy raros. BC-/BC+.
Torrevieja (Alicante). Sociedad de Camareros, Hoteleros y Anexos. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1402 y 1403a) (KG. falta) (RGH. 5154a y 5155). 2 cartones, serie completa. El de peseta nº 75. Tampón U.G.T. Casa del Pueblo. Diciembre. Muy raros. MBC-/MBC.
Corral-Rubio (Albacete). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 291) (RGH. 2042 y faltan). 3 billetes, los de peseta con la firma del alcade distinta. Raros. BC-/BC+.