Juan y Catalina (1483-1512). Navarra. Medio cornado o negrete. (Cru.V.S. 295 var) (R.Ros 3.20.28 var) (V.Q. 6299a, mismo ejemplar). Ex Áureo & Calicó 17/10/2019, nº 507. 0,56 g. MBC-.
Francia. 1915 y 1919. Banco de Francia. 100 francos. (Pick 71a). 2 billetes, fechas distintas. Firmas: J. Laferriere y E. Picard. MBC-/MBC+.
Francia. 1947 a 1949. Banco de Francia. 50 francos. (Pick 127b). Leverrier. 5 billetes, algunas fechas distintas. Firmas: P. Rousseau y P. Gargam. EBC-/EBC+.
1603. Felipe III. Segovia. 8 maravedís. (AC. 325). Buen ejemplar. Ex Colección Isabel de Trastámara 15/12/2016, nº 452. Escasa y más así. 5,90 g. MBC+.
Francia. 1996. Banco de Francia. 200 francos. (Pick 159b) Gustave Eiffel. Pareja correlativa, serie J. Firmas: D. Brunnel, J. Bonnardin e Y. Barroux. S/C-.