Canadá. 2006. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos, 1 (dos) y 2 dólares. (Kr. falta). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4094. Proof.
Canadá. 2007. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos, 1 (dos) y 2 dólares. (Kr. falta). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4095. Proof.
1663. Felipe IV. M (Madrid). Y. 4 maravedís. (AC. 239). Tres puntos sobre el busto. Punto en la fecha, entre los dos primeros dígitos. Ex Colección de Cobres, Áureo 22/10/2003, nº 680. 1,33 g. MBC+/EBC-.
Lote de 21 medallitas/amuletos de Santa Elena e Hijo de Elena, algunas con taladro para poder ser cosidos a los vestidos de las mujeres embarazadas. A examinar. BC/MBC.