Canadá. 1996. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos y 1 dólar (dos). (Kr. PS33). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4084. Proof.
Canadá. 1997. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos, 1 (dos) y 2 dólares. (Kr. PS35). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4085. Proof.
Canadá. 1999. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos, 1 (dos) y 2 dólares. (Kr. PS44). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4087. Proof.
Canadá. 2000. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos, 1 (dos) y 2 dólares. (Kr. falta). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4088. Proof.
Canadá. 2001. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos, 1 (dos) y 2 dólares. (Kr. falta). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4089. Proof.
1601. Felipe III. Segovia. C. 8 maravedís. (AC. 361). Sin indicación de ceca ni valor. Resello VIII bajo corona. Ex Colección de Cobres, Áureo 22/10/2003, nº 563. 6 g. (EBC-).
Lote de 4 insignias de centros culturales catalanes, dos con botón para solapa, una con aguja trasera y una con anilla trasera, la del "Esbart Català de Dansaires", con fecha 1908. MBC/EBC.