1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32a) (Ed. 431a). 20 de mayo. Serie B. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2162
1878*1962. Franco. DEM. 10 pesetas. (AC. 168). 3,22 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2881
Egipto. 1950. Banco Nacional. 100 libras. (Pick 27b). 16 de mayo, rey Farouk. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1470
Alfons IV (1416-1458). València. Ral. (Cru.V.S. 864.2) (Cru.C.G. 2907d). Buen ejemplar. 3,23 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2659
1935. 50 pesetas. (Ed. C17) (Ed. 366). 22 de julio, Ramón y Cajal. Serie A. Certificado por la PMG como Gem Uncirculated 65, nº 2510494-016. Raro y más así. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1836
1793. Carlos IV. Madrid. MF. 1 escudo. (AC. 1110). 3,35 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2756
Borrassà. 5, 15 y 25 céntimos. (T. 589 a 591). 3 cartones, todos los de la localidad. Los 15 céntimos, nº 00019. Raros y más así. EBC/EBC+.