1865. Isabel II. Madrid. 4 escudos. (AC. 688). 3,34 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1337
Tiberio. Cartagonova (Cartagena). Semis. (FAB. 608 var) (ACIP. 3153). Ex Áureo & Calicó 20/03/2014, nº 1272. Escasa. 7,47 g. MBC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1109
(69 d.C.). Galba. Quinario. (Spink 2112) (S. 317) (RIC. 132). Golpecitos en anverso. Muy escasa. 1,75 g. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1834
1791. Carlos IV. Madrid. MF. 1 escudo. (AC. 1108). 3,27 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2001
1870*1873. I República. DEM. 1 peseta. (AC. 19). 5 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2789
Lloret de Mar. 25, 50 céntimos y peseta (dos). (T. 1571, 1574, 1575 y 1577). 4 billetes, uno de 1 peseta nº 0020 y el de 25 céntimos nº 0309. Conjunto raro. MBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1911
1820. Fernando VII. Sevilla. CJ. 8 reales. (AC. 1421). Limpiada. Escasa. 26,85 g. MBC-.