Francia. 1912 a 1914. Banco de Francia. 50 francos. (Pick. 64e). 5 billetes, todos con fechas distintas. Firmas: J. Laferriere y E. Picard. BC/BC+.
Francia. 1913 y 1914. Banco de Francia. 50 francos. (Pick 64e). 5 billetes, todos con fechas distintas. Firmas: J. Laferriere y E. Picard. BC/BC+.
Francia. 1914 a 1917. Banco de Francia. 50 francos. (Pick 64e). 5 billetes, todos con fechas distintas. Firmas: J. Laferriere y E. Picard. BC/BC+.
Francia. 1917 y 1918. Banco de Francia. 50 francos. (Pick 64e). 3 billetes, todos con fechas distintas. Firmas: J. Laferriere y E. Picard. BC/BC+.
Francia. 1947. Banco de Francia. 5000 francos. (Pick 103e). 20 de marzo. Firmas: J. Belin, P. Rousseau y P. Gargam. Ondulaciones. Escaso. EBC-.
Guinea Ecuatorial. 1969. Banco Central. 1000 pesetas guineanas. (Pick 3). 12 de octubre, Presidente M. Nguema Biyogo. Impreso en la FNMT. EBC-.
Indias Holandesas. 1943. 50 centavos, 1 y 50 gulden. (Pick 110, 111 y 116). Tres billetes para las Fuerzas de Liberación. 2 de Marzo. MBC/EBC.