Figueres. 10 (tres), 15 (tres), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1172 a 1174, 1174a, 1174f y 1175). 8 billetes, todos los de la localidad. MBC-/S/C-.
Flaçà. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1184 var, 1185 y 1186). 3 billetes, todos los de la localidad. El de 1 peseta sin la firma de "El Tresorer". MBC+/EBC.
Fonts de Sacalm. 5, 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1209a, 1210a, 1211 var, 1212 y 1213). 5 billetes, todos los de la localidad. Los 25 céntimos sin sello en seco. EBC+/S/C-.