1940. 5 pesetas. (Ed. D44a) (Ed. 443a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. 2 billetes, series B y F. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2682
1940. 500 pesetas. (Ed. D45) (Ed. 444). 21 de octubre, El entierro del Conde de Orgaz. Pequeña rotura. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2683
1940. 500 pesetas. (Ed. D45) (Ed. 444). 21 de octubre, El entierro del Conde Orgaz. Doblez central apenas perceptible, pero excelente ejemplar. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2684
1940. 1000 pesetas. (Ed. D46) (Ed. 445). 21 de octubre, Carlos I. Dobleces. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2685
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a) (Ed. 446a). 13 de febrero, Isabel la Católica. 3 billetes, series: C, E y F. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2686
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a) (Ed. 446a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie I. Leves dobleces laterales. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2687
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a) (Ed. 446a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie J, última emitida. Esquinas algo rozadas. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2688
1945. 5 pesetas. (Ed. D50a) (Ed. 449a). 15 de junio, Isabel y Colón. 4 billetes, series: B, E, J y K. MBC-/EBC-.