Bolscan (Huesca). Denario. (FAB. 1911) (ACIP. 1417). 3,77 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2682
1940. 500 pesetas. (Ed. D45) (Ed. 444). 21 de octubre, El entierro del Conde de Orgaz. Pequeña rotura. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1939
1857. Isabel II. Segovia. 25 céntimos de real. (AC. 190). Ex Colección O' Donnell, Áureo 19/11/2003, nº 102. 9,62 g. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1461
Frederic IV de Sicília (1355-1377). Sicília. Pirral. (Cru.V.S. 613) (Cru.C.G. 2588) (MIR.194/1). Las X són pequeñas cruces en aspa y la L està al revés. Ex Áureo 26/01/2000, nº 420. 3,27 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1363
Icalcuscen (Iniesta). As. (FAB. 1399) (ACIP. 2079). 10,90 g. MBC.