s/d. Felipe IV. Pamplona. 1/2 cornado. (AC. 58). Ex Áureo 17/12/2003, nº 3767. Rara. 1,03 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1172
(180 d.C.). Cómodo. Denario. (Spink 5706) (S. 791) (RIC. 9). 2,71 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1518
Alfonso VI (1073-1109). Toledo. Dinero. (AB. 8.2). Vellón rico. 0,72 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1849
1812/1. José Napoleón. Sevilla. LA. 4 reales. (AC. 24). Escasa. 5,86 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2757
Breda. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 623 a 627). 5 billetes, todos los de la localidad, dos con numeraciones bajas: 0051 y 0080. BC-/EBC+.