1985. 10000 pesetas. (Ed. E7) (Ed. 481). 24 de septiembre, Juan Carlos I / Felipe. Sin serie. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2535
(1910). II Centenario de la Batalla de Villaviciosa (1710-1910). Medalla de distinción. (Pérez Guerra 795b). Con anilla. Bronce. 9 g. Ø30 mm. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2056
1885*1887. Alfonso XII. PGL. 5 pesetas. (Barrera 1242). Falso de época de ensayador imposible. 23,93 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1772
1710. Felipe V. Valencia. 1 treseta. (AC. 9). 3,11 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2031
1875*1875. Alfonso XII. DEM. 5 pesetas. (AC. 35). 25,13 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2561
Francia. Compagnie Anonyme d'Assurances Maritimes du Hâvre. Jetón. (Forrer I, pág. 180). Grabadores: Roux y Bessaignet. Bella pátina. Plata. 19,33 g. Octogonal. Ø35 mm. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2364
México. 1991. 1 onza troy. (Kr. 494.2). AG. 30,97 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2636
1906. 100 pesetas. (Ed. B97a) (Ed. 313a). 30 de junio. Serie C. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1920
1840. Isabel II. Barcelona. 3 cuartos. (AC. 8). 6,96 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1546
Sancho IV (1284-1295). Burgos. Cornado. (AB. 296.1). Escasa. 1,05 g. MBC+.