1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29a) (Ed. 428a). 30 de abril. Serie E. Ex Colección Pérez Galdós 13/02/2019, nº 3211. S / C-
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1402
Califato. AH 340. Abderrahman III. Medina Azzahra. Dirhem. (V. 421) (Fro. 29). 2,83 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1404
Califato. AH 360. Al Hakem II. Medina Azzahra. Dirhem. (V. 461) (Fro. 18). Ex Áureo 24/01/2001, nº 406. 2,95 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2709
1976. 5000 pesetas. (Ed. E1) (Ed. 475). 6 de febrero, Carlos III. Sin serie. Manchita. Doblez central. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2740
Artesa de Lleida. 25, 50 céntimos y 1 pesetas. (T. 287 a 289). 3 billetes, serie completa, el de 50 céntimos nº 0078, la peseta roto y pegado en la época. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1242
(247 d.C.). Otacilia Severa. Antoniniano. (Spink 9158) (S. 43) (RIC. 130). Rayitas en reverso. 4,24 g. MBC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1007
(470-450 a.C.). Jonia. Teos. Trihemióbolo. (S. 4578). 1,33 g. MBC.