Flaçà. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1184 var, 1185 y 1186). 3 billetes, todos los de la localidad. El de 1 peseta sin la firma de "El Tresorer". MBC+/EBC.
1928. 50 pesetas. 15 de agosto, Velázquez. Lote de 39 billetes: sin serie (cuatro), serie A (cuatro), B (diez), C (seis), D (siete) y E (ocho). BC/MBC+.