Reproducción moderna de un sello de Sancho IV. Plomo. Ø65 mm. 319 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2603
Reproducción moderna de un sello de Pedro I. Plomo. Ø63 mm. 178,05 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1862
1816. Fernando VII. Jubia. 2 maravedís. (AC. 129). Rara. 2,14 g. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1647
16X (sic). Felipe III. Pamplona. 4 cornados. (AC. 66). Ex Áureo 20/09/2001, nº 1180. Escasa. 3,03 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1649
1619. Felipe III. Pamplona. 4 cornados. (AC. 78). Ex Áureo 20/09/2001, nº 1183. 4,34 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2427
Carlos I y Felipe II. Girona. 1 diner. Lote de 2 monedas. A examinar. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 1410
Taifa de Granada y Málaga. Badis al-Muzafar. Fracción de dirhem. (Tipo V. 847) (Prieto 111). Márgenes perdidos, ceca y fecha fuera de cospel. 2,06 g. (MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2948
Venezuela. 1955. Banco Central. 100 bolívares. (Pick 34c). 26 de mayo, Simón Bolívar. Serie E. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2192
Camboya. (1847). Norodom I. 1 fuang. (Kr. 32.2). 3 monedas. AG. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2734
Amer. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 187a y 188a). 2 billetes, todos los de la localidad. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2752
La Bisbal d'Empordà. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 541 y 542). 2 billetes, serie completa. MBC-/MBC.