1846. Isabel II. Barcelona. Bodas de Isabel II y su hermana con los príncipes Francisco y Antonio. (V. 383) (Cru.Medalles 554b). Bronce. 23,39 g. Ø37 mm. MBC+.
1954-1983. Exposiciones de Numismática y Filatelia. Lote de 19 medallas acuñadas en distintos metales y diámetros. Imprescindible examinar. EBC.
Lote formado por : 2 ases, 1 antoniniano de Galieno, 1 bronce del Bajo Imperio y 1 semis de Cartagonova. Total 5 monedas. A examinar. BC/MBC.