E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 332
Fernando VI (1746-1759). 2 Reales 1759 JV. Sevilla. AC 344.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 873
LOTS - Carlos IV (1788-1808). LOTE 3 piezas 4 Reales 1790 PR, 1808 PJ y 1809 PJ. Potosí. AC 821, 845 y 847. Escasa.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 229
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1721 F. Segovia. AC 954.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 510
Carlos III (1759-1788). 8 Reales 1760 MM. México. AC 1073.
mbc.