E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 855
LOTS - Carlos IV (1788-1808). LOTE 3 piezas 2 Reales. 1800 MF, 1800 FA y 1801 FA. Madrid. AC 608, 609 y 610.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 648
Carlos IV (1788-1808). 1/2 real 1793 M. Guatemala. AC 211. Rara.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 649
Carlos IV (1788-1808). 1/2 real 1794 M. Guatemala. AC 212.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 650
Carlos IV (1788-1808). 1/2 real 1798 M. Guatemala. AC 216.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 665
Carlos IV (1788-1808). 1/2 real 1789 FM. México. AC 271.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 666
Carlos IV (1788-1808). 1/2 real 1790 FM. México. AC 273.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 160
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1718. Valencia. AC 98.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 161
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1719. Valencia. AC 99.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 697
Carlos IV (1788-1808). 1 real 1798/7 FM. México. AC 439.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 698
Carlos IV (1788-1808). 1 real 1807 TH. México. AC 455.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 481
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1770 JR. Potosí. AC 711.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 8
ROMAN EMPIRE - Caligula (36-41 dC). Cuadrante. 3,9 g. AE. a/PON M TR POT IIII P P COS TERT. RCC. r/ C CAESAR DIVI AVG PRON AVG S C.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 264
LOTS - Felipe V (1700-1746). LOTE 3 piezas 1 real. 1727, 1728 y 1729 F. Segovia. AC 626, 628 y 630.
bc/mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 779
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1806 JP. Lima. AC 926.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 783
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1791 FM. México. AC 953.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 784
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1792 FM. México. AC 954.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 281
Fernando VI (1746-1759). 1/2 real 1757. Guatemala. AC 34. Rara. Agujero tapado.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 285
Fernando VI (1746-1759). 1/2 real 1756 JM. Lima. AC 58. Columnario.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 288
Fernando VI (1746-1759). 1/2 real 1746 AJ. Madrid. AC 65. Escasa.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 805
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1802 PP. Potosí. AC 1006.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 806
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1803 PJ. Potosí. AC 1007.
mbc.