E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 975
CHINA 1996. 50 Yuan. panda , bolsa original y certificado. 15.55 gr Au.
sc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 343
Fernando VI (1746-1759). 4 escudos 1749 J. Santiago. AC 740. NGC MS62 2867313-002. Brillo original.
MS62.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 139
Carlos II (1665-1700)- 8 Reales Potosí 1689 VR (AC 689) Resello de Guatemala km#96.1. Countremak 1839. Agujero, Muy rara. 26,49 gr Ag.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 140
Carlos II (1665-1700) 8 Escudos. 1678 S Sevilla. (AC 1018 Var) (sobrefecha en el ultimo digito) 27,01 gr Au. Fecha completa, Excepcional en esta conservación. Muy rara.
ebc.