E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 148
Felipe V (1700-1746). Maravedí 1720. Barcelona. AC 45..
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 149
Felipe V (1700-1746). Maravedí 1720. Valencia. AC 49.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 150
Felipe V (1700-1746). Maravedí 1719. Zaragoza. AC 50.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 151
Felipe V (1700-1746). 2 maravedís 1719. Barcelona. AC 53.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 152
Felipe V (1700-1746). 2 maravedís 1790. Barcelona. AC 54 var. UNICA?
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 153
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1718 VTRVNQ. Barcelona. AC 82.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 154
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1720. Barcelona. AC 84.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 155
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 156
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1710. Madrid. AC 85. Prueba no adoptada. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 157
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1719. Segovia. AC 92.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 158
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1742. Segovia. AC 94.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 159
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1744. Segovia. AC 96.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 160
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1718. Valencia. AC 98.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 161
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1719. Valencia. AC 99.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 162
Felipe V (1700-1746). 1/2 real 1719 JJ. Cuenca. AC 105. PHILIPPUS.
fdc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 163
Felipe V (1700-1746). 1/2 real 1727 JJ. Cuenca. AC 107.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 164
Felipe V (1700-1746). 1/2 real 1731 JF. Madrid. AC 182.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 165
Felipe V (1700-1746). 1/2 real 1735 JF. Madrid. AC 184.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 166
Felipe V (1700-1746). 1/2 real 1738 JF. Madrid. AC 185.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 167
Felipe V (1700-1746). 1/2 real 1745 AJ. Madrid. AC 187.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 168
Felipe V (1700-1746). 1/2 real 1735 MF. México. AC 254.
mbc+.