E-LIVE AUCTION 8

Fecha: 2022-09-20

# Objetos: 1075

Total salida: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 377
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1772 JM. Lima. AC 126. Rara.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 122
KINGDOM OF FRANCE - FRANCE, Royaume.Louis XVI. 1785. Écu. Limoges (I). 28,90 g. AR. Gad.356.
TB+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 643
Carlos IV (1788-1808). 1/4 real 1798/95. Nuevo Reino. AC 165 var.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 644
Carlos IV (1788-1808). 1/4 real 1800. Nuevo Reino. AC 169.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 651
Carlos IV (1788-1808). 1/2 real 1800 M. Guatemala. AC 218. Rara.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 396
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1767 JR. Potosí. AC 234. Rara.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 413
Carlos III (1759-1788). 1 real 1762 P. Guatemala. AC 322. Rara. Aguejro.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 415
Carlos III (1759-1788). 1 real 1765 P. Guatemala. AC 325. Agujero.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 416
Carlos III (1759-1788). 1 real 1772 P. Guatemala. AC 332. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 674
Carlos IV (1788-1808). 1/2 real 1789 DA. Santiago. AC 327. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 932
Alfonso XIII. 5 pesetas. 1899 *18-99 SGV. Golpecito en canto. Leve pátina irisada. Bonita
s/c.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 424
Carlos III (1759-1788). 1 real 1771 F. México. AC 423. Rara.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 685
Carlos IV (1788-1808). 1 real 1791 IJ. Lima. AC 387.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 941
ALBANIA. 5 quindar leku 1926 R. KM#1.
sc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 686
Carlos IV (1788-1808). 1 real 1791 IJ. Lima. AC 388. Rara.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 687
Carlos IV (1788-1808). 1 real 1792 IJ. Lima. AC 390. Rara-
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 949
GERMANY Prussia 5 mark 1914. William II.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 441
Carlos III (1759-1788). 1 real 1780 DA. Santiago. AC 515. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 442
Carlos III (1759-1788). 1 real 1786/5 DA. Santiago. AC 522. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 699
Carlos IV (1788-1808). 1 real 1792 JJ. Nuevo Reino. AC 487. Muy rara.
bc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 703
Carlos IV (1788-1808). 1 real 1799 JJ. Nuevo Reino. AC 495. Muy rara.
bc.