E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 942
ALBANIA. 10 quindar leku 1926 R. KM#2.
sc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 178
Felipe V (1700-1746). Croat 1705. Barcelona. AC 349.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 957
GERMANY Weimar Republic. 1931 A. 5 Reichsmark. (km#56) 25,24 gr Ar
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 972
BULGARIA 1892 KB. 5 Leva. (km#15) Ferdinant I.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 217
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1745 M. México. AC 833.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 232
Felipe V (1700-1746). 2 reales 1727 F. Segovia. AC 961. Defecto en canto.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 753
Carlos IV (1788-1808). 2 Reales 1797 DA. Santiago. AC 695.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 506
Carlos III (1759-1788). 8 Reales 1780 MI. Lima. AC 1047. Rara.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 775
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1801 IJ. Lima. AC 919
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 142
Felipe V (1700-1746). Treseta 1722. Mallorca. AC 6.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 158
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1742. Segovia. AC 94.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 159
Felipe V (1700-1746). 4 maravedís 1744. Segovia. AC 96.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 419
Carlos III (1759-1788). 1 real 1788 IJ. Lima. AC 375.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 268
LOTS - Felipe V (1700-1746). LOTE 4 piezas 2 reales 1722 A, 1725 A, 1730 JJ y 1730 JF. Madrid. AC 775, 780, 782 y 783.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 780
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1808 JP. Lima. AC 928.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 271
LOTS - Felipe V (1700-1746). LOTE 6 piezas 2 reales 1716 J, 1718 J, 1718 F, 1721 F, 1724 F y 1728 F. Segovia. AC 943, 947, 949, 954, 959 y 962.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 275
LOTS - Felipe V (1700-1746). LOTE 5 piezas 2 reales 1734 PA, 1735 PA, 1736 PA, 1736 AP y 1737 PJ. Sevilla. AC 990, 991, 993, 995 y 998.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 1045
Roma, Imperio. Siglos III-IV dC. Lote de 10 monedas a clasificar.
bc a mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 278
LOTS - Felipe V (1700-1746). LOTE 18 piezas diferentes de cobre. A examinar.
bc/mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 792
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1802 FT. México. AC 975.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 799
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1789 PR. Potosí. AC 989. Rara.
mbc-.