E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 463
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1770 PJ. Madrid. AC 619.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 464
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1771 PJ. Madrid. AC 620.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 465
Carlos III (1759-1788). 2 reales.1775 PJ. Madrid. AC 624.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 466
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1784 JD. Madrid. AC 634.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 467
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1760 M. México. AC 641.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 468
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1761 M. México. AC 643. Limpiada.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 469
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1762 M. México. AC 645.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 470
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1763 M. México. AC 647.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 471
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1764 M. México. AC 648.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 472
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1765 M. México. AC 649.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 473
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1769 M. México. AC 654.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 474
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1771 F. México. AC 656. Rara.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 475
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1776 FM. México. AC 662.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 476
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1781 FF. México. AC 670. Limpiada.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 477
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1787 FM. México. AC 680.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 478
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1767 JR. Potosí. AC 706. Rara.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 479
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1768 JR. Potosí. AC 707.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 480
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1769 JR. Potosí. AC 710.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 481
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1770 JR. Potosí. AC 711.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 482
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1774 JR. Potosí. AC 714.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 483
Carlos III (1759-1788). 2 reales 1783/2/1 PR. Potosí. AC 729.
mbc.