E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 585
LOTS - Carlos III (1759-1788). LOTE 3 piezas 2 reales. 1763 JP, 1764 PJ y 1765 PJ. Madrid. AC 611, 612 y 613.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 842
LOTS - Carlos IV (1788-1808). LOTE 6 piezas 1 real 1793, 1794, 1796, 1799, 1802 y 1807 SN. Sevilla. AC 536, 537, 538,541 y 542.
bc/mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 590
LOTS - Carlos III (1759-1788). LOTE 3 piezas 2 reales. 1781 PJ, 1782 PJ y 1782 JD. Madrid. AC 630, 631 y 632.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 594
LOTS - Carlos III (1759-1788). LOTE 3 piezas 2 reales.1777, 1778 y 1779 PR. Potosí. AC 719, 720 y 722.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 620
Carlos IV (1788-1808). Cuarto 1798. Manila. AC 10. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 623
Carlos IV (1788-1808). Maravedí 1791. Segovia. AC 20.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 624
Carlos IV (1788-1808). Maravedí 1802. Segovia. AC 23.
ebc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 625
Carlos IV (1788-1808). 1 Maravedí 1799/89. Segovia. AC 22 var.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 897
Fernando VII. Girona. 1 Duro. 1808. Falsa de época en latón. 27,72 g
(ebc).
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 388
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1770 F. México. AC 190. Rara.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 145
Felipe V (1700-1746). Sisó 1711. Valencia. И. AC 13 var.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 662
Carlos IV (1788-1808). 1/2 real 1804 FA. Madrid. AC 266.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 669
Carlos IV (1788-1808). 1/2 real 1801 FT. México. AC 287.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 679
Carlos IV (1788-1808). Módulo 1 real 1789. Cádiz. Medalla de Proclamación.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 680
Carlos IV (1788-1808). 1 real 1789 M. Guatemala. AC 362. Escasa.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 427
Carlos III (1759-1788). 1 real 1787 FF. México. AC 443. Escasa.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 428
Carlos III (1759-1788). 1 real 1788 FF. México. AC 445. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 688
Carlos IV (1788-1808). 1 real 1796 IJ. Lima. AC 395.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 443
Carlos III (1759-1788). 1 real 1787 DA. Santiago. AC 524. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 445
Carlos III (1759-1788). 1 real 1788 DA. Santiago. AC 526. Rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 447
Carlos III (1759-1788). 1 real 1770 CF. Sevilla. AC 532.
mbc.