E-LIVE AUCTION 8

Fecha: 2022-09-20

# Objetos: 1075

Total salida: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 358
Carlos III. Filipinas. 1 Cuarto. 1783. Manila. Escudo recto. Rara. Fecha completa
bc/bc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 359
Carlos III (1759-1788). Cornado S/F. Pamplona. AC 14.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 360
Carlos III (1759-1788). Maravedí 1770. Madrid. AC 27.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 361
Carlos III (1759-1788). Maravedí 1772. Segovia. AC 28.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 362
Carlos III (1759-1788). 2 maravedís 1780. Segovia. AC 43. Rara.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 363
Carlos III (1759-1788). 2 maravedís 1781. Segovia. AC 44. Escasa.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 364
Carlos III (1759-1788). 2 maravedís 1785. Segovia. AC 45.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 365
Carlos III (1759-1788). 8 maravedís 1779. Segovia. AC 76.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 366
Carlos III (1759-1788). 8 maravedís. 1788. Segovia. AC 85.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 367
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1761. Guatemala. AC 87. Rara. Agujero.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 368
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1762. Guatemala. AC 88. Agujero.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 369
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1763. Guatemala. AC 89. Agujero.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 370
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1764. Guatemala. AC 90. Agujero.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 371
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1770. Guatemala. AC 96. Agujero.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 372
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1772 P. Gautemala. AC 98. Rara.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 373
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1783 P. Guatemala. AC 105. Rara. Rayitas.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 374
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1785 M. Guatemala. AC 106. Rara.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 375
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1787 M. Guatemala. AC 108. Rara.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 376
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1762/1 JM. Lima. AC 112. Muy rara.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 377
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1772 JM. Lima. AC 126. Rara.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 378
Carlos III (1759-1788). 1/2 real 1773 JM. Lima. AC 128.
mbc.