70. Online Coins Auction

Date: 2022-07-14

# Items: 1874

Total starting: 184763

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1534
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,69g/38mm)*. 1885. Nueva Orleans O. (Km#110). EBC. Limpiada.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1535
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1885. Nueva Orelans O. (Km#110). MS 63. Encapsulado por PCGS. *Peso y medida teórico.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1536
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,67g/38mm). 1885. Philadephia. (Km#110). EBC-. Marquitas.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1537
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,74g/38mm). 1886. Philadephia. (Km#110). EBC-. Marquitas.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1538
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,58g/38mm). 1887. Philadephia. (Km#110). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1539
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,58g/38mm). 1888. Philadephia. (Km#110). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1540
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,72g/38mm)*. 1889. Philadelphia. (Km#110). EBC-. Limpiada.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1541
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1889. Philadelphia. (Km#110). EBC-.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1542
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,71g/38mm). 1890. Nueva Orleans O. (Km#110). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1543
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,67g/38mm). 1891. Philadelphia. (Km#110). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1544
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,64g/38mm). 1891. Philadephia. (Km#110). MBC+. Golpecito en el canto.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1545
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1899. Nueva Orleans O. (Km#110). AU Details. Limpiada Encapsulado por PCGS. *Peso y medida teórico.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1546
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,68g/38mm)*. 1921. Philadelphia. (Km#110). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1547
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,72g/38mm). 1921. Philadelphia. (Km#110). EBC+. Raya en anverso.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1548
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1921. Philadelphia. (Km#110). MS 60. Encapsulado por ANACS. *Peso y medida teórico.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1549
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,67g/38mm)*. 1922. Philadelphia. (Km#150). EBC-/MBC+..
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1550
ESTADOS UNIDOS. 1 DollarA (Ar. 26,86g/38mm). 1922. Philadelphia. (Km#150). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1551
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,77g/38mm). 1923. Philadelphia. (Km#150). EBC. Ligeras marquitas.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1552
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,49g/38mm). 1923. (Km#150). Reverso grabado. MBC.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1553
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,59g/38mm). 1924. Philadelphia. (Km#150). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1554
ESTADOS UNIDOS. 1/2 Dollar. (Ae.Ni. 11,31g/31mm). 1989. San Francisco S. 200 Aniversario del Congreso. (Km#224). PROOF. Incluye cápsula.