Salinas (Alicante). Comisión de Abastecimientos. 25 y 50 céntimos. (KG. 669) (T. 1288 y 1289) (RGH. 4648 y 4649). 2 billetes. Raros y más así. EBC-/EBC.
Canadá. 1973 a 1976. Isabel II. 5 (catorce) y 10 dólares (catorce). Juegos Olímpicos - Montrea l'76. En estuche oficial, con certificado. AG. 1020,60 g. S/C.
(1832-1834). Fernando VII. Manila. 8 reales. (AC. 1305) (Kr. 83). Resello F.7º bajo corona (De Mey 1000) sobre 8 reales de Perú, Lima 1833 M. 27,40 g. MBC.