1820. Fernando VII. Popayán. FM. 8 escudos. (AC. 1804) (Cal.Onza 1304) (Restepo 128-37a). Marca de ceca: PN. delante de HISP. Precioso color. Rara. 26,89 g. MBC+/EBC-.
1949*E51. Franco. 50 céntimos, 1 y 5 pesetas. (AC. 151 a 153). II Exposición Nacional de Numismática. Serie completa, nº 442 en sobre original. Muy raras. S/C.