Lieja. 1750. Juan Teodoro. 1 liard. (Kr. 155). CU. 3,47 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1955
Viladrau. 25 céntimos. (T. 3214). Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1970
Elche (Alicante). Consejo de Economía local. 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 323) (T. 713a y 715b) (RGH. 2265d y 2267b). 2 billetes. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1728
Campdevànol. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 725 y 726). 2 billetes, todos los de la localidad. Los 50 céntimos, nº 000262. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1249
Austria. 1843. Fernando I. M (Milán). 20 kreuzer. Resello falso de Nedj (Arabia Saudí) (De Mey 936, aunque en el índice de imágenes lleva el 846). Perforación. AG. 6,50 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1269
Costa Rica. 1923. 50 céntimos. (Kr. 159). Resellos 1923 y 50 CENTIMOS sobre 25 centavos 1893 Heaton. 2 punzonadas. Escasa. AG. 6,17 g. BC+.