Auction 393

Date: 2022-07-07

# Items: 2288

Total starting: 223292

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2132
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2144
Francia. 1940. Banco de Francia. 1000 francos. (Pick 90c). 11 de abril. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2190
Italia. Lote de 23 billetes de distintos valores y fechas. BC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2195
Laos. s/d (1957). Banco Nacional. 100 kip. (Pick 6a). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2197
Lituania. 2001. Banco de Lituania. 10 litu. (Pick 65). Steponas Darius y Stasys Girénas. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2217
México. Banco de México. Lote de 18 billetes de distintos valores y fechas. MBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2218
México. Chihuahua. Lote de 15 billetes de distintos valores, fechas y entidades bancarias. Conjunto raro. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2221