Auction 393

Date: 2022-07-07

# Items: 2288

Total starting: 223292

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2039
Alemania. Lote de 350 billetes y notgelch. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2040
Alemania Occidental. 1948. 5 marcos alemanes. (Pick 13i). 9 de diciembre. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2041
Alemania Occidental. 1960. Banco Federal. 20 marcos alemanes. (Pick 20a). 2 de enero, Elsbeth Tucher. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2042
Alemania Occidental. 1970. Banco Federal. 50 marcos alemanes. (Pick 33a). 2 de enero, Hand Urmiller. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2043
Alemania Occidental. 1970. Banco Federal. 100 marcos alemanes. (Pick 33a). 2 de enero, Sebastian Münster. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2044
Alemania Occidental. 1960. Banco Federal. 500 marcos alemanes. (Pick 23a). 2 de enero. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2045
Bélgica. Lote de 13 billetes. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2046
Birmania. Lote de 3 billetes. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2047
Bohemia & Moravia. Lote de 5 billetes. BC-/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2048
Bolivia. Lote de 29 billetes. BC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2049
Brasil. Lote de 56 billetes. BC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2050
Bulgaria. Lote de 11 billetes. BC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2051
Cabo Verde. 1977. Banco de Cabo Verde. 100 escudos. (Pick 54a). 20 de enero, A. Cabral. Serie C/3. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2052
Camboya. Lote de 6 billetes. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2053
Canadá. Lote de 4 billetes. BC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2054
Estados del Caribe Oriental. s/d (1965). Autoridad Monetaria del Caribe Oriental. 1 dólar. (Pick 13e). Isabel II. Serie B82. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2055
Ceilán. Lote de 4 billetes. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2056
República Centro Africana. 1980. Banco de los Estados de África Central. 500 francos. (Pick 9). 1 de julio. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2057
Checoslovaquia. Lote de 21 billetes. BC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2058
Chile. Lote de 23 billetes. RC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2059
China. 1914. Banco de Comunicaciones. 10 yüan. (Pick 118o). 1 de octubre. EBC.