Escocia. 1972. Banco de Escocia. 1 libra. (Pick 111b). 1 de noviembre, W. Scott. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2082
Escocia. 1973. Royal Bank of Scotland Limited. 1 libra. (Pick 336a). S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2083
Estados Unidos. 1950D. 50 dólares. (Pick 441d). Ulysses Grant. Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2084
Estados Unidos. Lote de 7 billetes. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2085
Estados Unidos. Nueva Orleans. 1831-1895. The New Orleans Canal & Banking Company. 10 dólares. (Pick falta). Certificado por la PMG como Remainder 66 EPQ Gem Uncirculated. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2086
Estados Unidos. Richmond, Virginia. (ca. 1860). Traders Bank. 20, 50 y 100 dólares. 3 billetes. EBC+.