Vilamajor. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 3252a, 3253 a 3255). 4 billetes, una serie completa. Algunas numeraciones bajas: 172 y 000420. BC+/MBC.
Alicante. 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 78) (T. 163, 164c, 165g y 166 var) (RGH. 507 a 510). 4 billetes, serie completa. El de 10 céntimos numerado con 4 cifras y la peseta roto y pegado en la época. BC-/MBC-.
Salinas (Alicante). Comisión de Abastecimientos. 25 y 50 céntimos. (KG. 669) (T. 1288 y 1289) (RGH. 4648 y 4649). 2 billetes. Raros y más así. EBC-/EBC.
Vinaroz (Castellón). 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 828) (T. 1539a y 1540ab) (RGH. 5774ab y 5775a). 2 billetes, todos los de la localidad. BC.
Vinaròs (Castellón). 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 828) (T. 1539a y 1540a) (RGH. 5774 y 5775). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC-/EBC.