Roda de Berà. 25 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2524d var, 2526, 2527 var y 2528). 2 cartones y 2 billetes, una serie completa. Con variantes y numeraciones bajas: 73, 300 y 316. Conjunto raro. BC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1903
Roses. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2551d var, 2552, 2553b y 2558a). 4 billetes, una serie completa. BC-/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1904
Roses de Llobregat. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 2559 var, 2560 y 2561c). 3 billetes, todos los de la localidad. El de 2 pesetas sin pie de imprenta. MBC-/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1905
El Rourell. 1 peseta. (T. 2564). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1906
Rubí. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2566 a 2568). 3 billetes, una serie completa. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1907
Rupit. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 2571a y 2572a). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos. MBC-/MBC.