Auction 393

Date: 2022-07-07

# Items: 2288

Total starting: 223292

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1740
Castellfollit de la Roca. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 847 y 848). 2 billetes, todos los de la localidad. BC+/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1741
Castellgalí. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 853d y 854). 2 billetes, serie completa. Escasos. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1742
Castellnou de Seana. 25 céntimos. (T. 868). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1743
Castelló d'Empúries. 5, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 869 a 871). 3 billetes, todos los de la localidad. BC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1744
Castellsarroca. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 884 y 885). 2 billetes, todos los de la localidad. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1745
Castellserà. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 887 a 889). 3 billetes. Serie completa. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1746
Castelltersol. 15, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 890 a 893). 4 billetes, todos los de la localidad. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1747
Castellvell del Camp. 5 y 10 céntimos. (T. 901a y 902). 2 billetes. Raros. BC-/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1748
La Cellera de Ter. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 924 a 926). 3 billetes, serie completa. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1749
Cervelló. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 940 y 941). 2 billetes, serie completa. Emisión "con palmera". BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1750
Cervera. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 944 y 945). 2 billetes, todos los de la localidad. BC+/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1751
Cervià de les Garrigues. 1 peseta. (T. 947). Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1752
Cervià de Ter. 1 peseta. (T. 952b). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1753
Cirerer de Llobregat. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 957 y 958). 2 billetes. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1754
Codines del Vallès. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 978a, 979b y 980c). 3 billetes, todos los de la localidad. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1755
Collbató. 25 y 50 céntimos. (T. 989 y 990). 2 billetes. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1756
Collsuspina. 50 céntimos. (T. 999). Cartón nº 84. Raro y más así. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1757
Constantí. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1004 a 1006). 3 billetes, serie completa. Escasos. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1758
Corbera de Llobregat. 50 céntimos. (T. 1010). Nº 000321. Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1759
Cornellà de Llobregat. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1022 y 1023). 2 billetes, todos los de la localidad. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1760
Cornudella de Montsant. 10 céntimos. (T. 1035). Escaso. MBC+.