Guinea. 1988. 100, 200 y 300 francos. (Kr. MS2). Juegos Olímpicos - Barcelona '92. En expositor oficial. Escasas. AG. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1358
Italia. 1815. María Luisa. Parma. 10 soldi. (Kr. 27). AG. 2,47 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 127
(213 d.C.). Caracalla. Denario. (Spink 6819) (S. 150) (RIC. 223). 3,28 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 150
(235-236 d.C.). Maximino I. Denario. (Spink 8317) (S. 99a) (RIC. 16). 3,44 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1234
Alemania. Sajonia. 1904. Federico Augusto III. E (Muldenhutten). 2 marcos. (Kr. 1261). Muerte del rey Jorge. AG. 11,08 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2085
Estados Unidos. Nueva Orleans. 1831-1895. The New Orleans Canal & Banking Company. 10 dólares. (Pick falta). Certificado por la PMG como Remainder 66 EPQ Gem Uncirculated. S/C.
1880. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (AC. 165). Prueba en latón realizada bajo el Gobierno de Franco. Reverso coincidente. Leves impurezas. El reverso calcado en anverso. 13,13 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 182
(300 d.C.). Constancio I, Cloro. Aquileia. Follis. (Spink 14094) (Co. 264) (RIC. 30a). 9,12 g. EBC.