Gelida. 5, 10, 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 1283 a 1289). 7 billetes, todos los de la localidad. Alguna numeración baja: 000262 y 000614. BC/MBC+.
Polinyà. 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 2234 a 2236). 3 billetes, todos los de la localidad. Dos con nº bajos: 000333 y 000700. Escasos. BC+/EBC-.