Francia. 1974. Banco de Francia. 50 francos. (Pick 148d). 5 de septiembre, Jean Racine. Dos puntos de aguja. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1669
Arenys de Munt. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 247 y 248). 2 billetes, todos los de la localidad. BC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1673
Artesa de Segre. 50 céntimos. (T. 298). Nº 000245. Escaso. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2194
Kuwait. L. 1960 y 1968. Caja de Conversión. 1/4 dinar. (Pick 1 y 6a). 2 billetes. Amir Shaikh Abdullah. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 924
1868. Isabel II. Barcelona. OM. 5 céntimos de escudo. (AC. 246). Bonito color. 12,53 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1180
1897*1897. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (AC. 107). Golpecitos. 24,92 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1195
1933*34. II República. 1 peseta. (AC. 34). 5 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 1713
El Bruch. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 631, 632 var y 633). 3 billetes, serie completa. Los 50 céntimos sin tampón y los 25 céntimos nº 001000. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 393 - 2226
Paraguay. Banco Central. Lote de 10 billetes de diversos valores y fechas. BC+/S/C.