Serie 8 monedas 1 Centimo a 2 Euros. 2001. RAINIER III. En presentación original. Tirada 20.000 series. KM-MS1. SC. WORLD COINS: MONACO World Coins.
Set 9 monedas 1 Centime a 5 Euro. 2004. ESCASA. Al, AR, CuNi. Sainte Devote (KM-PS2) incl. 5 Euro 2004 (KM-180), tirada 14.999 sets. En estuche original con certificado. PROOF. WORLD COINS: MONACO World Coins.
Lote 4 monedas 500 Reis, 5, 10 y 20 Escudos. 1846 Y 1960. MARIA II y REPUBLICA (3). AR. Incluye 500 Reis 1846 Maria II y Serie 5, 10 y 20 Escudos 1960 V Centenario muerte Enrique el Navegante. A EXAMINAR. KM-471, 587, 588, 589. EBC- a SC. WORLD COINS: PORTUGAL World Coins.
Lote 11 monedas 500 Reis (10) y 1 Rupia. 1889 a 1908. CARLOS I (10) y LUDOVICUS I. AR. 3x 500 Reis: 1889 a 1908. Incluye 1 Rupia INDIA PORTUGUESA 1904. A EXAMINAR. KM-509, 535, 17. MBC+ a EBC. WORLD COINS: PORTUGAL World Coins.
Lote 4 series 8 monedas 1 Céntimo a 2 Euros. 2004, 2005, 2006, 2007. AE, latón y bimetálica. En presentaciones originales. La de 2007 Escasa. SC. WORLD COINS: PORTUGAL World Coins.
Set 6 monedas 5 (4) y 10 Roubles (2). 1977. AR. Olimpiada Moscú´ 80: I Serie: Kiev, Leningrado, Minsk, Tallín, Moscú y Mapa URSS. En estuche original sin certificado. Y-145/150. SC. WORLD COINS: RUSSIA World Coins.
Set 5 monedas 5 (2) y 10 Roubles (3). 1978. AR. Olimpiada Moscú´ 80. En estuche original. Y-154, 155, 158.1, 159, 160. SC. WORLD COINS: RUSSIA World Coins.
Lote 4 Sets 21 monedas 5 (10) y 10 Roubles (11). 1977 a 1979. AR. Olimpiada Moscú´ 80. Todas diferentes. En estuches originales sin certificado. SC. WORLD COINS: RUSSIA World Coins.
Lote 2 Series 9 monedas 1 Céntimo a 5 Euros. 2006, 2007. Al, AR, CuNi. En presentaciones originales. KM-MS66, MS68. FDC. WORLD COINS: SAN MARINO World Coins.
Medalla. (Octubre 2009). 49,80 grs. AR/986. 60 Aniversario fundación de la República Popular China. Ø40 mm. SC. WORLD COINS: SAN MARINO World Coins.